Профессиональная цифровая метеорологическая станция

Метеостанция

Производитель: RST (Швеция)
Код товара: RST 02929
Наличие:
Предзаказ по телефону
Цена: 26790руб.
Описание

 

Анимационный символьный барометр для прогноза погоды на следующие сутки. Высокочувствительный цифровой барометр отображает значения атмосферного давления в mmHg, hPa, mb, inHg. Барограф в графическом виде показывает историю изменения атмосферного давления за 12 или 24 часа. Отображение тенденции изменения атмосферного давления, индикация относительного или абсолютного атмосферного давления, возможность коррекции значений цифрового барометра.

Температура воздуха в помещении и на улице, точная температура воздуха на улице полученная с радиодатчика, функция автоматического звукового и визуального предупреждения о выходе за границы установленного пользователем минимального и максимального значений температурных диапазонов для помещения и улицы, отображение тенденции температуры, автоматическое запоминание максимальных и минимальных зарегистрированных значений температуры воздуха в помещении и полученной с радиодатчика. Выбор единицы отображения значений °С/°F. Индикатор состояния батарей для радиодатчика, встроенный в корпус станции термосенсор. Радиодатчик имеет крепеж для установки на улице, влагозащищенный корпус, степень защиты IPX3.

Относительная влажность воздуха в помещении и на улице, полученная от радиодатчика, функция автоматического звукового и визуального предупреждения о выходе за границы установленного пользователем минимального и максимального значений температурных диапазонов для помещения и улицы. Отображение тенденции изменения влажности, автоматическое запоминание максимальных и минимальных зарегистрированных значений относительной влажности в помещении и полученной с радиодатчика, встроенный в корпус станции термосенсор влажности.

Система автоматического расчета точки росы "dew poinr". Хранение количества выпавших осадков за последний час, день, неделю и месяц, измерение в мм или дюймах, педупреждение, если количество осадков выпало больше установленного.

Температура в месте нахождения анемометра, графическое отображение направления ветра в виде компаса, средняя и мгновенная скорость ветра. Выбор единиц измерения: миль/час, м/с, узлы и км/ч, предупреждение о превышении средней или мгновенной скорости ветра определенных значений. Система автоматического расчета жесткости погоды (температура холодного ветра).

Система коррекции времени и даты по радиосигналам точного времени rcc 77.5 kHz адаптированной для России. Различные варианты отображения даты и времени, переключение режима индикации времени 12/24 ч, отображение текущих года или дня недели.

Технические характеристики:

артикул RST02929

страна Швеция/КНР

торговая марка RST

размер 172х117х27 мм

цвет корпуса светло фиолетовый

диапазон измеряемых температур в помещении -10~50 °С

разрешение 0,1 ммРтст

диапазон измерения относительной влажности в помещении 1~99

диапазон измерения атмосферного давления 615~802 ммРтст

температура хранения -10 ~ +50 гр C

система экономии питания SES есть

питание батарея 2 х 1,5 В типа AA и/или сетевой адаптер 220 В, 50 Гц/7,5 В, 100 мА

Отзывы (0)
Написать отзыв


Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо            Хорошо


Сервис звонка с сайта RedConnect