RST 01937 Профессиональная метеостанция

Профессиональная метеостанция

Производитель: RST (Швеция)
Код товара: RST 01937
Наличие:
Предзаказ по телефону
Цена: 49000руб.
Описание

 

Анимационный барометр для прогноза погоды на следующие сутки. Высокочувствительный цифровой барометр отображает значения атмосферного давления в mmHg, hPa, mb, inHg. Барограф в графическом виде показывает историю изменения атмосферного давления за 12, 24, 48, 72 часа. Отображение тенденции изменения атмосферного давления, индикация относительного или абсолютного атмосферного давления, возможность коррекции значений цифрового барометра.
Температура воздуха в помещении и на улице, точная температура воздуха на улице полученная с радиодатчика. Функция автоматического звукового и визуального предупреждения о выходе за границы установленного пользователем минимального и максимального значений температурных диапазонов для помещения и улицы. Отображение тенденции температуры. Автоматическое запоминание максимальных и минимальных зарегистрированных значений температуры воздуха в помещении и полученной с радиодатчика. Выбор единицы отображения значений °С/°F.

Индикатор состояния батарей для радиодатчика. Радиодатчик имеет крепеж для установки на улице, влагозащищенный корпус, степень защиты IPX3. Относительная влажность воздуха в помещении и на улице, полученная от радиодатчика, функция автоматического звукового и визуального предупреждения о выходе за границы установленного пользователем минимального и максимального значений температурных диапазонов для помещения и улицы. Отображение тенденции изменения влажности, автоматическое запоминание максимальных и минимальных зарегистрированных значений относительной влажности в помещении и полученной с радиодатчика.
Система автоматического расчета точки росы "dew poinr". Хранение количества выпавших осадков за последний час, день, неделю и месяц, измерение в мм или дюймах, предупреждение, если количество осадков выпало больше установленного.
Температура в месте нахождения анемометра, графическое отображение направления ветра в виде компаса, средняя и мгновенная скорость ветра. Выбор единиц измерения: миль/час, м/с, узлы и км/ч, предупреждение о превышении средней или мгновенной скорости ветра определенных значений. Система автоматического расчета жесткости погоды (температура холодного ветра).
Передача данных посредством WI-FI в Интернет и на ПК. Различные варианты отображения даты и времени, переключение режима индикации времени 12/24 ч, отображение текущих года или дня недели.

Скорость и направление ветра, точка росы, температура ветра. Записывает на внутреннюю и подключаемую память историю данных за несколько лет и отображает в цифрах и графически в реальном времени. Время восходов и закатов. Часы и календарь с различными вариантами отображения даты и времени. Настройка и калибровка станции может осуществлятся с компьютера. Данные от Вашей персональной станции Вы можете увидеть в любом месте через персональный сайт в Интернет.

Технические характеристики:

артикул

RST01937

страна

Швеция/КНР

торговая марка

Во-первых

размер

194x137x20 мм

цвет корпуса

метал. шампань / черный

изменение яркости подстветки дисплея

TFT

тип прибора

метеостанция

корпус

пластик

диапазон измеряемых температур в помещении

-10~60 °С

разрешение

0,1 ммРтст

диапазон измерения относительной влажности в помещении

1~99% rH

диапазон измеряемых температур на улице

-30~65 °С

диапазон измерения атмосферного давления

225~827 ммРтст

радиус передачи данных

100 м

температура хранения

-20 ~ +50 гр C

питание

сетевой адаптер 220 В, 50 Гц/5 В, 100 мА, система внешних датчиков: 2 батареи 2 X 1,5 В типа AA, внутренний радиодатчик 2 батареи 2 X 1,5 В типа AAА

 

 

 

См. также
Отзывы (0)
Написать отзыв


Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо            Хорошо


Сервис звонка с сайта RedConnect